Маша

кто ответит за смерть девятилетнего мальчишки из Бирмингема? как накажут этих азиатов где их лица?

Игорь

боюсь, шо как всегда сухонькими выйдут

Олег

Фантастика. У нас в России не наказывают.

Юлия

В России скоро тоже белые вешаться начнут.. . (((

Ольга

что я могу сказать.. там же всё ясно написано... если родители настолько дибилы живущие в понятиях какой то своей давней молодости считают возможным отдавать ребёнка в такую школу то и хрен и с ними и с их детьми.... пусть вымирают...

Ал
Алексей

Это должно повториться, и будет повторятся.. . Корни этого растут из тех времен, когда англичане весили краснокожих детей, чернокожих детей, желтокожих детей.. . За всё приходит расплата. Так устроена природа, на каждую силу действия, есть сила противодействия.