Светлана Комова

В каких ВУЗах Москвы готовят по специальности "экономика и управление на предприятии". Нужны конкретно названия

Борис Кисленко

Академи МНЭПУ
Московская гос. академия водного транпорта
Московский гос университет дизайна и технологии
Московская гос. академия тонкой химической технологии им. М. В. Ломоносова
Московский гос. геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе
Московский гос. текстильный университет им. Косыгина
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Гос. профессиональное учреждение высшего профессионального образования Московский университет гос. путей сообщения
Московский гос. вечерний металлургический институт
Московский гос. университет технологий и управления
ГОУ высшего профессионального образования Московский гос. открытый университет
МГТУ им Баумана
СТАНКИН
Рос. гос. торгово-экономическийй унивеситет
Московский гос. университет природообустройства
ГОУ высшего профессионального образования гос. университет путей сообщения
Московский гуманитарный институт им. Дашковой
Московская гос. академия коммунального хозяйства и строительства
ГОУ высшего профессионального образования Московский энергетический институт