Лилия Степанова

Посоветуйте ВУЗ в Москве. Специальность программист.

Хочу с третьего курса перевестись в какой-то ВУЗ в Москве по своей специальности. Можете посоветовать хорошие ВУЗы, но чтобы и плата была демократичной?

Сергей Карапетьянц

проще спросить в каком вузе ее нет. Открываете любой образовательный портал или справочник с вузами и ищите. Еще смотря какого уровня вуз и какой у них учебный план. В средненький может быть и примут, а каком-нибудь пафосном могут насчитать академическую разницу в 20 дисциплин.