У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Смогу ли я, закончив ВУЗ по специальности программист - устроиться потом на работу и чинить компы?

Чему учат программистов в ВУЗах?

Ксюшка Лукичева

ремонт компов это не программирование. даже системное администрирование и программирование - разные специальности. "Железный" ремонт (паяльником) - лучше иди на радиофак, или получи "формальный" диплом, не тратя на учебу много времени. если любишь математику и логику - тогда на программиста, им тоже хорошо платят.

Евгения Белоусова

корочки - не факт, что хороший специалист. . а будешь "спецом" - с руками-ногами "оторвут"..

Сергей

Можешь почему нет....

Сергей Блинов

И стоит для этого учиться в ВУЗе, занимать чужое место?

Евгений Гусаров

Ты станешь начальницей Департамента IT! Главное учись хорошо! Программисты без работы не остаются!

Ирина

Что бы чинить компы надо знать радиотехнику и электронику. . И не только знать, а еще ее понимать...

Вера Яковлева

меня просто поразил вопрос "чему учат программистов..? ".
с таким же успехом можно спросить, чему учат медиков в меде и т. д.

Максим Трофимов

ну и зачем тебе такая работа?