Марат

после вуза по специальности не получается устроиться на работу ( бухгалтер).

так вот, что лучше, устроиться сушистом или пекарем? Там обучают.

Ирина Агеева

Нужно сначала поработать помощником, набраться опыта - бухгалтер без опыта ничего не стоит, ибо то, чему учили в ВУЗе, практических знаний не прибавляет.

Евгения Дровняшина

зайдите в центр занятости они могут помочь пристроить по специальности, но естественно с не особо большой зарплатой опыта то у вас нет

Skif .

Лучше устроиться бухгалтером, потому что Вас уже обучили. Урезайте зарплатные ожидания в полтора раза, идите помощником - через год будете востребованы.

Андрей Силибаев

после вуза люди вообще никому не нужны, они теоретики, ничего не умеют. это они только думают, что их обучили. попробуй сначала устроиться на бесплатную стажировку