Ан
Анна

Ну вот, Папа ушел, могу ли я теперь напрямую к богу обращаться, за нарушение субординации он не обидится?

Егор Сосков

Конечно нет, он же такой большой, и такооой добрый, как плюшевый мишкаа.

Дмитртй Иванов

ГосподЬ с тобой : какой на-Хрен папа ! -Он Педофил и всегда был Педофилом ! ---
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Затем этот папа, который «наполнил папский хор любовницами и незаконнорожденными детьми, и превратил папский дворец в воровской притон» , отдал в руки Теофилакта все светские полномочия. Феодора и Марозия, жена и дочь Теофилакта, сосредоточили в течение этих лет в своих руках необыкновенную власть (при этом 15-летняя Марозия стала любовницей папы) . Как политические владыки Рима, они осуществляли полный контроль над выборами нового понтифика.
Эдуард Гиббон: «Влияние этих двух шлюх, Марозии и Феодоры, было основано на их красоте и богатстве, а также было результатом их политических и любовных интриг. Своих самых упорных любовников они награждали папскими тиарами. Святой престол занимали незаконнорожденный сын, внук и правнук Марозии. Редкая генеалогия для наместников святого Петра на Земле» .
Лиутпранд Кремонский: «Городом Римом тогда управляла как мужчина, — стыдно и сказать, — бесстыдная блудница Феодора, бабка того Альберика, что недавно умер. Она имела 2-х дочерей — Мароцию и Феодору, не только подобных ей во всём, но и ещё более склонных к разврату. Из них Мароция родила преступным образом от папы Сергия, о котором мы упоминали выше, Иоанна».

Димон Быков

Сначала у мамы спроси.

Елена Суржик

Не богохульствуй сын мой :))))

Надежда Малышева

Да. Можешь позвонить ему на мобилу - 666

Alsou Alsou

у католиков спроси, а мы люди православные

Павел Сметанин

не тот случай, напрасно иронизируете

Антон Костров

Папа этот ушёл с позором. На нашего Патриарха гнали гуэмплены заморские за ПуссиРаид, а у них педофилы в церквях работали, а до этого они все были гомосексуалисты. Этот Папа Римский такого барделя навёл у католиков, просто ужас. Но им не привыкать. Сегодня палим всех ведьм на кострах и никогда их не реабилитируем, даже в 21 веке, чтобы бабки не возвращать. Потом мы продаём индульгенции ворам и убийцам. Потом мы прощаем педофилов, Папа же уволился, да?
А вся Европа со слезами провожает лучшего Понтифика.. . Помолитесь за Конклав, призывает он их. Завтра вторгаемся в Ирак.. . ой, это уже проехали.. . Вот же чего не мог КПСС...

Макс Гаврилин

Лучше в церьковь там спкойнее и почищеи и купола цэркви расположены так что ваша весточка обезательно дойдёт до него ...

Рено Капелюшкин

Ответа с той стороны все равно не будет

Дарья

Нет, не можешь. Теперь ты тоже должен уйти!