Алёнка Скалкина

кто работал на дому у себя в городе в питерской фирме fortline?

я не из питера, питерская фирма Fortline предлагает работу на дому, коллцентр, только у себя дома, кто работал так, не кидалово ли?

Татьяна Махалина

мне тоже позволили предложили работу. не знаю что делать, а в моём городе работу трудно найти. а вдруг лохотрон, потерянное время жалко.