Шамиль Саидов

Здравствуйте, у меня небольшая проблема..

Мне 14 лет.
Через неделю еду к подруге в другой город на ее день рождения.
В сопровождении с бабушкой.
Хочу как следует отпраздновать со своей подругой ее день рождения, чтобы запомнилось на долго.
Очень редко с ней видимся, чаще всего общаемся по интернету.
Вот только бабуля предупредила, что будет сопровождать нас все время.
Я не знаю как ей объяснить, что неудобно будет как-то. .
И подругу смутить не хочу.
Я конечно всё понимаю, она беспокоится, тем более незнакомый город и т. д.
Но моя подруга достаточно хорошо ориентируется в нем. Вот.

Что посоветуете? Как объяснить все бабушке?

Мы и не собирались ночью шастать. )
Просто хотелось бы в кафешку сходить, в кино.
Ну вроде того.

Бе
Беленькая

Поезжай с бабушкой и подлей ей в сок водки))) ) и празднуй в свое удовольствие))))

Ульяна

Мне вот интересно а что такое "чтоб запомнилось надолго"?
Моя мать наверно так тоже что то отпраздновала, что родила меня в 16 лет. Так что ты уж поаккуратнее там...))))

Ирина Волчкова

ну будьте с подругой где-нибудь в одном месте, а не шатайтесь по городу, бабуля права, у нас в районе объявлениями все обклеино, девушка пропала 15 лет, найти не могут.... так что нужно быть предельно бдительной!

Макс Хомяк

У бабули маразм, а 14 все же опасный возраст.. . Главное - убеди старую варежку в том, что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ забеременнеите. ДА! И между прочим ВАЖНО уже с этого возраста таскать с собой пару резинок.

Мария Верютина

попробуй напрямую, ведь лутше правду сказать чем лгать, но сделай это мягко чтоб не обидеть, у меня тоже такое было, но чуть-чуть по другому, думаю если ты правильно обьясниш то она тебя поймет, это всьо же родная бабушка! не бойся, думаю она поймет!

Ирина Щербина

сбежать на ночь погулять) святое дело.

Евгений Мазур

вряд ли ты ей что-либо докажешь.. . попробуй объяснить, что вы культурно проведете время

Екатерина Кречетова

я бы не пустила свою дочь 15ти лет в другой город к подруге ни с бабушкой, ни с прабабушкой