Юлия Тимощук

Здравствуйте!!! У меня такая проблема!!

Я живу в селе. Скоро мы переедим в Краснодар. Моя сестра живет в Ставрополе. С самого начала мама хотела что бы я училась в Ставрополе потому что она поедет туда, но сейчас мама хочет что бы я осталась тут, так как через 2 месяца она меня заберет! А я не хочу тут оставаться!!!! Что делать подскажите!!!!

Извините ошибка мама поедет не туда а в Краснодар....

Может сказать, что испробовать общение со сверстниками в Ставрополе, а потом уже когда переедим в Краснодар я буду знать, что делать?

Татьяна П

Воооооооо тебе не повезло.... походу тебя не примут в классе!!!! Короче когда приходишь, заходишь в класс медленным, крутым таким наглым шагом, можно еще жвачку пожевывать.... одета по последним нью-йоркским молодежным тенденциям (обязательно).... во вторых ты должна быть умной, так что возьмись за учебу!! ! Удаааачи)))))))

Константин Ушкал

Скажи её что учебный год начинается 1-го сентября. Вливаться в новый коллектив лучше с начала учебного года, а не через месяц.

Александр П.

Не переживай) Всё будет окей)