Ekaterina Artemova

Здравствуйте:) Такая вот проблема.

выскакивает ошибка Run.dll не найден указанный модуль как это разрешить без сноса винды... при этой ошибке компьютер жутко виснет и даже банальный заход в мой компьютер не отвечает.. (((Как быть???

ОК
Олег Кирьянов

1 Установить антивирусную программу и вылечить все вирусы
2 Почистить реестр от хлама
3 Всё будет ОК!

Юлия

Здравствуйте! При загрузке Windows появляется сообщение: "RUNDLL. Ошибка при загрузке C:\PROGRA~1\NEWDOT~1\NEWDOT~2.DLL. Не найден указанный модуль". И в сеть не хочет заходить. У вас такая проблема?
Если да, то попробуйте:
1. Почисти систему Norton WinDoctor или подобной прогой. Выясни, что это за файл, и переставь содержащую его программу, а затем корректно удали ее, если не нужна.
или
2. Пуск - Выполнить - msconfig, вкладка Автозагрузка. Отключите (снимите галочку) с этой программы. Если не поможет, найдите ссылки на этот файл (NEWDOT~2.DLL) в реестре (Пуск - Выполнить - regedit) и удалите их все.
3. Ну или установи любой антивирус! Рекомендую Dr.Web, Kaspersky, ну или NOD 32!!!

Михаил Земсков

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru