Алевтина

Здравствуйте у меня такая проблема...

Купил себе новый модем TP-LINK N ADSL2+ MODEM ROUTER TD-W8961ND 300mbps. У меня интернет ОГО 5мб Фактически каждые 5-10-15 мин пропадает интернет, сначала тухнет индикатор ADSL потом internet остальные индикаторы работают. Звонил в тех поддержку, там мне сказали сутки подождать и не выключать модем, мы проверим... Проверив сказали что на линии сигнал отличный, говорят проблема может заключаться в сплитере. Поставил свой старый сплитер, тоже самое происходит. Вот у меня такой вопрос, кто знает действительно это проблема в сплитере или или в кабеле который к нему присоединен, или всё-таки в настройках модема?
скрины настройки модема
1.internet [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.LAN [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3 (3и 4 скрины .Wireless)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мне посоветовали этот модем сказали хороший!

Оксана Фёдорова

Проблема в модеме, поменяйте модем