Александр Ермишко

Здравствуйте. У меня 3g модем билайн. и такая проблема...

Здравствуйте. У меня 3g модем билайн. и такая проблема, рерываеться соединение постоянно.. . как это исправить?... P.S: в настройках подключение указано только 3g.

да нормально все с сигналом, захожу на любую страницу, что нибудь просматриваю и захожу в модем: прием - о. Оо отрубаеться сразу после загрузки страницы. а как играть в онлайн игры? Оо

А-
Алексей -4444444

скорее всего сигнал слабый, попробуй в другом месте квартиры