Юл
Юлия

Здравствуйте у меня такая проблема !!!

у меня интернет хорошо работал грузил, и так дали, а теперь так жостко тупит, я и счистил его, и перезгру комп а не чего подскажите пожалуйста что можно сделать

Ольга Таирова

Если интернет условно-безлимитный, то, возможно, скорость ограничена провайдером, так как норма трафика была израсходована. Нужно просто оплатить интернет в назначенный срок, после этого всё должно заработать. Впрочем, могут быть и другие причины.

Алексей Федотов

а инет какой написать не судьба?

Ирина Карпова

возможно проблемы у провайдера. дай заявку что низкая скорость

Марина

введи tracert и она покажет где задерживается ли пакет .Может просто кабель где то поврежден