За
Замира

Правда ли что мужчина этот совсем почти холодный? Болен он вроде так кажется, либо воздействие на смерть ему.

Это мой давний знакомый. Я смотрю в глаза, а он как труп уже, и оплакивать его рвётся из меня. Даже представив его лицо как будто оплакивать его вырывается. Смерть что ли его я вижу, я не пойму что это такое.

Всё, смотреть не нужно копаться, я поняла сама что это, да и нет тут особо таких, кто увидит это. Э поняла что это такое. Это на смерть.

Без магии, одним посылом и словом, пожелал сильный человек смерти ему, вот и хреновато и катится к тому, к концу.

Без ритуалов и колдовства, пожелал сильный человек ему смерти, вот как бы к тому и идёт, к концу.

Михаил Морозенков

не надо о таком думать!. . я уверена, он проживет долгую, счастливую жизнь. . не накручивайте себя. . а если переживаете за него - лучше узнать все поподробнее, чем томить себя предчувствиями. . все будет ок..

Серёга Горбулин

У него, похоже, есть достаточно уверенное понимание жизни, а значит, задача (и) по жизни. "Холодность" - это необходимое ему качество, задачи свои он выполнит, так что не переживайте за него.

Марина Матвеева

А может к регрессологу обратиться, вернуться в прошлое... и не встретиться с этим сильным недоброжелателем в той жизни....