Джейхун Гасанов

Сильное ли будет воздействие, если в момент своей смерти проклясть, или сделать сильный разрушительный посыл?

типа "да чтоб ты... "? вот так думать в момент смерти, или проклятие?

Да лучше ящерицей, чем хомосапиенсом)) ) Что в них хорошего, в людях, одно говно всю жизнь.

Вот ради чего можно сделать суицид, и думать об этом пока удавливаешься, написать ещё письмо будь ты проклят и т. п. Другими способами не получается прошибить их.

Просто я готова пожертвовать собой. Лишь бы этот мерзавец вор, избивающий женщин и детей сдох так, чтобы в закрытом гробу хорорнили, чтобы не начто было смотреть. И чтобы знал за что. А сидеть или нет - я и дома итак сижу, а в тюрьме хоть покормят, а дома нет. Ни работать, ничего не могу, ни приготовить поесть, одна мысль - уничтожить. Скажут - обратись в полицию. Ничего они не делают, он уехал в другую область вместе с наворованными недоясгаем. Будет другой уши пудрить теперь. Его нужно уничтожить любыми методами, хоть физически.

Geroy Gs

о чем ты думаешь в момент смерти, такого бытия и достигнешь в следующей жизни!

Юра Ракитин

родишься ящерицей

Николай Пилюгин

Да очень сильно.

@L
@ Lusi @

и еще важно, чтоб они в этот момент свою жертву за руку не держали....

Анатолий Дмитраница

Поверь тебе легче от этого не станет, а если хочешь помочь другим невинным жертвам того кого ты собираешся проклясть, убей его нафиг!!

**
***анастасия ***

во время смерти с твоей душой будут работать другие и твой посыл не куда не уйдёт.

Татьяна Сокальская

Последняя мысль определяет то место, куда попадешь в том мире (поэтому существует покаяние перед смертью, и прощение врагов)... вот в проклятое место и попадешь сама... а избавиться от врага очень просто... три раза без злобы и ненависти произнеси его имя... и больше ничего не делай... и с каждым врагом поступай так же...

Ольга Федосеева

тебе это уже не грозит) я сожгу твою душу и весь твой род! до тех пор. пока кто-либо не возьмет твои грехи на себя! ЗАКЛИНАЮ именами ВЕЗЕЛЬВУЛ САМАЭЛЬ БЕЛИАЛ АБАДДОН АСТАРОЙ АСТАРОТ BAAL-ZEBUL ZAORISH

Евгений Григорьев

Да, ведь по сути вовремя смерти 100%ой, организм знает что умрёт и все силы просто отпускает. И слова направленные в нужную сторону и с должным рвением получат подпитку колосального колличества инергии.

Екатерина Васина

я думаю, что перед смертью вы будете думать совсем о другом...