Ок
Оксана

есть ли жизнь после смерти и как обуздать свой страх касаемо смерти?

Ти
Тина

Есть способ. Понять что тот кто боится умереть (т. е ты) никогда не рождалась .. А как это понять, есть способ .. ответить на вопрос "Кто Я"

Дмитрий

лично я верю в реинкарнацию душ

Cерик

бойся не бойся, а скоро трах бабах и.. уже не страшно

Машенька

Есть ли жизнь после смерти, каждый решает для себя сам.
Жизнь вне тела существует вне зависимости от того верим мы в нее, или не верим.
Смерть это то, что присходит со всеми. Страх смерти заложен в нас изначально, мы же в глубине себя, по детски считаем себя бессмертыми. Обуздать страх смерти можно приняв и осознав собственную смертность, как ни странно. Только не в смысле "Ой, щас помру. ", а в смысле "Да, зню что смертен, но приложу все усилия чтобы прожить долгую и састливую жизнь. "

Екатерина

ну да есть.. . душа то есть уже доказано, а вот что после будет.... ну хз.... увидим))))

Александр

Задай вопрос своей душе об этом. Она ответит...

Ек
Екатерина

Страх от незнания.

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Владимир

Полно доказательств о том что жизнь после смерти есть, даже тут большинство людей ответило что есть. Небольшой страх перед смертью всегда будет, нужно просто осознать, что это рано или поздно случиться, нет смысла бояться, просто нужно это принять

Васелина

жизнь есть, умер, постоял, покружился над своим физическим телом и пошёл дальше))) , страх можно обуздать немножко умерев, например можно в осознанном сне умереть и посмотреть-ощутить как это выглядит, после полученного переживания страху станет скучно и он больше не придёт))

Кр
Кроль

"Тибетская книга мёртвых" тебе в помощь.

Алена

Сразу вас успокою: после смерти не будет ничего.. ну типа как до "большого взрыва" во вселенной) ) у вас погаснет лампочка и на этом все. В этом и заключена "вся прелесть этого")- то есть после того как лампочка погаснет, вам будет совершенно уже все равно по причине что вы перестали существовать.. не будет терзаний и блужданий души, новой жизни не будет ничего. А раз ничего не будет то зачем этого боятся? Вы это в состоянии смерти уже не поймете, не почувствуете и не будет никаких сожалений ни о чем.

Юл
Юлия

ключевые слова: адвокат тонкого мира.

Св
Светлана

С_МЕР_ть - переход с одной МЕРы жизни на другую..