Ан
Анастасия

Что надо сделать перед смертью? Ислам

Кристина

Если мусульманин почувствовал, что его час пришел, он должен повернуть лицо в сторону киблы и произнести шахаду : " Ашхадуа Ля Илляха Илля Лла, Мухаммада -р-Расулю Лля"

Ай
Айгуль

помолиться, отдать долги, всех простить, помыться

Алексей

Покай­тесь сей­час и вы спа­сё­тесь от ужас­ных ве­щей, ко­то­рых ждут не по­кор­ных и неспа­сён­ных. Надо встать на колени и покаяться перед Господом Иисусом Христом. Призовите Иисуса, попросите Его спасти вас и Гос­подь при­мет вас и про­стит вас! Он лю­бит вас и не же­ла­ет, что­бы вы по­гиб­ли. Ибо толь­ко че­рез по­кая­ние грехи омоют­ся Кро­вью Хри­ста лю­бя­ще­го мило­вать! Ибо по­кая­ние име­ет си­лу толь­ко на зем­ле, - в аду оно бес­силь­но. Кто смотрит в этот мир и ищет этого мира - кайтесь. Многие говорят если ты идёшь к Богу, то ты должен быть очищен - не верьте этому люди! Люди всей земли, всей планеты этой, говорите Иисус, и он придёт! Христос прощает и освобождает, только обратись!

Дм
Дмитрий

Молиться, чтобы Бог вспомнил, когда будет воскрешать умерших

Фаррахов

а вы всегда знаете, когда кто умрет? или когда умрете вы сами? или заранее уже навострились?