Сергей Рябцев

Как ислам относится к женщине?

ТАБАРИ IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и БИТЬ их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо,поскольку они подобно ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ- ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."

(То есть, что домашнее животное, что женщина!))

ТАБАРИ I:280 "Аллах сказал:’Это - Мое обязательство ЗАСТАВИТЬ Еву кровоточить раз в месяц, поскольку она заставила кровоточить это дерево. Я должен был также сделать Еву глупой,хотя я создал ее умной.’ Поскольку Аллах испортил Еву, то все женщины этого мира менструируют и ГЛУПЫ."

(Продолжить)
(Бог в понимании ислама такой же тупой,как они)

КОРАН 4:3 "А если вы боитесь,что не будете справедливы с сиротами,то ЖЕНИТЕСЬ на тех, что приятны вам, на ОДНОЙ, ДВУХ, ТРЕХ или ЧЕТЫРЕХ.(!!) А если боитесь, что не будете справедливы, то- на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы (на пленницах и рабынях,лишённых полной свободы и личных прав,которые ещё до перехода в ислам стали собственность мусульман!). Это - лучше,чтобы не уклониться."

(«Облагодетельствовали» сироток..!)

Хадис Бухари:V1B22N28 "Пророк сказал: ’Мне показали огонь АДА, большинство его обитателей были ЖЕНЩИНЫ, которые были неверующи или неблагодарны. ’Когда спросили его, в чем их неблагодарность,пророк ответил: ’В отношению к добру,сделанному для них мужьями.’"

(«Добро», очевидно заключается в первом приведенном здесь хадисе)))

Хадис Муслима:B1N142 "’O женщины, вы должны просить прощение, поскольку я видел ВАС ВСЕХ среди обитателей АДА.’ Мудрая женщина спросила: ’Почему, пророк Аллаха, женщины составляют большинство обитателей Ада?’, Пророк ответил: ’Вы слишком часто проклинаете и неблагодарны к вашим супругам. Вы испытываете недостаток здравого смысла, отвращаетесь от религии и отнимаете мудрость у мудрого.’ На это женщина заметила: ’ Что не так с нашим здравым смыслом?’, Пророк ответил: ’Недостаток у вас здравого смысла ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ФАКТОМ, что свидетельство двух женщин равно свидетельству одного мужчины. Это и есть доказательство.’ "

(Отличное «доказательство», однако!Очевидно, его нередко проклинали и былоза что!))

Коран 4:43 "О вы, которые уверовали! Не приближайтесь к молитве,когда вы ПЬЯНЫ и пока НЕ НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ, что говорите, или оскверненными - кроме как будучи путешественниками в дороге -пока не омоетесь. А если вы больны или в путешествии, или кто-нибудь из вас пришел из НУЖНИКА, ИЛИ вы прикасалиськ ЖЕНЩИНАМ и не нашли воды, то омывайтесь чистым песком и обтирайте ваши лица ируки. Поистине, Аллах извиняющий,прощающий!"

[Коран утверждает, что женщины не болеечисты, чем нужник.]

Хадис Бухари:V4B55N547"Пророк сказал: ’Но у Израильтян мясо не разлагалось бы, и если бы не Ева, жены никогда бы не предавали мужей.’"

(Сам-то он разложился так, что на третийдень (а его тело заперли в комнате Айши,надеясь, что он как и Иисус воскреснет)когда открыли дверь, он уже весь почти разложился и стоял такой смрад, что его срочно закопали!)

Коран 33:59 "Пророк!Скажи cвоим женам и дочерям и всем мусульманским женщинам покрыть плащами и покрывалами ВСЮ ДЛИНУ их тела. Так будет лучше."

(Поистине властная Хадиджа, выведшая его из бедного родственника в «пророка»навсегда оставила в нем комплекс перед женщинами!!)

БУХАРИ:V4B52N143/V5B59N523"Когда мы достигли Хайбара, Мухаммад,сказал, что Аллах позволил ему завоевать их. Именно тогда описали ему красоту Сафии. Ее мужа УБИЛИ и пророка Аллаха выбрал ее ДЛЯ СЕБЯ. Он взял ее с собой.Когда мы достигли места по имени Сад, у нее закончилась менструация и тогда Мухаммад взял ее в жены, осуществил с нею брак и ВЫНУДИЛ носить покрывало.’"

(«Благодетель», убил мужа женщины,брата и отца и потащил с собой врабство..)

Олеся

по моим сведениям, плохо. хотя сами мусульмане (мужчины) говорят обратное. женщины им подпевают. но втихаря, наедине, многие недовольны. хотя аморфных полно ,которым роль вещи предпочительнее

Екатерина

Как такое могли написать, по тем временам, грамотные люди?

Александр

Да примерно так жа, як и должны (по библии) относиться к женщине христьяне.
Муж жане хозяин.

Ди
Дима

Женщина - это вещь, за которой надо ухаживать...

Марина

Ислам хорошо относится к женщинам! Есть такой хадис Посланника Аллаhа, мир ему и благословение от Всевышнего: «Не дай женщине заплакать, Аллаh считает ее слезы. Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!»
Да отсохнут ваши языки, унижающие мусульман, и да сгниют ваши руки, печатающие такие мерзости. Злость исходит от вас здесь и сейчас..

Ан
Анна

Нормально относится. А это подборка недоброжелателей! Если так плохо как описывается, то почему многие русские девушки принимают ислам?

Тимур

Как к какому то исчадию ада, не даром они их метят чёрным.

Артём

в чем разница между плебеями и исламом??? плебеи на мой взгляд благороднее

Иг
Игорь

хорошо по мусульмански тобишь по корану можно женщину бить палкой (недавно одну убили в пакистане)

Ника

Не виджу в этой подборке ничего плохого.
(То есть, что домашнее животное, что женщина!)) - это сравнение, в котором говорится о том что женщина ничего не имеет, а не о том что она животное.
(«Облагодетельствовали» сироток..!) - здесь говорится о том, что нужно выбирать себе супругу по любви, а не по положению в обществе и не по состоянию.
и так далее... это называется своевольной трактовкой выдержек и при том явно со злым умыслом. И всего то...

Александр

Хреново, но им почему то нравится..Наверное у них выбора нет, как только воспеть это рабство.

Ир
Ирина

Хренво.Ислам -это враждебная религия русскому человеку..

Се
Сергей

"Моя жена - это моя ВЕЩЬ ! " - сказал при мне один мусульманин.

Тимофей

да так же точно как и православие.. создавали и описывали постулаты релегий мужики) теткам досталось.. Все свои низменные страсти выместили на женщинах)