Са
Сангерим

Многие женщины с симпатией относятся к тем, кто трахнул чужую женщину, он как бы у женщин герой победитель, это правда?

Жену оплодотворил более сильный мужчина, военный. Интересно как жена воспринимает меня рогоносца?

На
Наталья

В чём проблема? Устрани причину и этого не произойдёт.

Dimka

смешно однако
особенно слово оплодотворил ))

Максим

Не морочьте себе голову, если вас с ней, с "женой" связывают экономические интересы, если зависите о т нее - например - общая фирма - ,негде жить - одна квартира на двоих, дети ? То так и воспринимайте - что живете с ней из практических или экономических соображений. Не имея другого выхода по экономическим причинам. Нормальные женщины - не оплодотворяются случайными самцами - относятся к таким " одноразовым" с пренебрежением, брезгливостью и насмешкой, называя их "Сквозняк" или "одноразовый шприц". или просто потаскун. И никогда с такими не сближаются. Из брезгливости. Кому приятен мужчинами общего пользования ? Это еще противнее , чем пользоваться общественным ватерклозетом. Проснитесь....У вас гулящая, легкого поведения жена и все . никакой сложной психологии тут нет. Конечно , если ее не изнасиловали , и грубо надругались , не дай Бог!!!!Тогда ее вины в том нет , и не стоит трепать ей нервы.