Павел Карпов

[ЭКЗАМЕН] Качественные реакции на некоторые катионы и анионы

Качественные реакции на некоторые катионы и анионы. Напишите или дайте ссылку пожалуйста на качественные реакции. Буду признателен.

Ольга Ефимова

http://www.alhimikov.net/kreaction/Page-1.html - тут все есть, только страницу полностью вниз прокрути)

Хорошо мне, что я экзамены не сдаю)
Удачи)

P.S. Меня в мат. класс записали...

Геннадий Орлов

Набери фразу Аналитическая химия и в справочнике ищи свои катионы и анионы.