Анна Туралина

Я Вот подумала. А чем Вы хотите. что бы Вас Бог судил. Если он намного Выше человеческого рассудка?

Маша

Он сначала должен начать существовать.

Артем Артёмов

дык просто все. . Если оный имеется в наличии, то разумеется все что тут ему приписывают, сказки те еще. . Не смотря на все художественные извращения, эти сказки типично человеческие, очень уж упрощенное оно получается у мошенников на вере, плоское, однобокое.

Андрей Кураев

Ну, пусть судит, коли сможет, или коли вообще существует.

Людмила Чепурина

Милостью Своей

Надежда Путякова

27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому] , что он делал, живя в теле, доброе или худое. (2Кор. 5:10)

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откр. 20:11-15)