Анна Фомина

«Ухо слышащее и глаз видящий - и то и другое создал Господь» . (Прит. 20:12) Чье ухо и глаз создал Господь?

«Любого существа» , ответила т. н. «Сестра Христианка» . Какого конкретно?

To
Tosha

Любого существа.

Zha

Видеокамера и микрофон. Но это труд человека а не мифического создателя.

Ирина Арбузова

Имеющий уши да услышит... )

Много званных, да мало избранных.)

Екатерина Степовая

Благоразумного человека :
"Итак всякого, кто СЛУШАЕТ слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. "
( от Матфея 7:24-25)
" Благоразумный ВИДИТ беду и укрывается; а неопытные идут вперед и наказываются. "
(Притчи 27:12)