Наташа Кулешова

Не видел глаз и не слышало ухо, а Вы тоже верите в неизвестно во что? (навеяло ответом, спасибо.)

Ирина

гигиена ума на первом месте!

Света Гриценко

Я верю, ибо я увидел и услышал....

Ан
Аня

А вы верите в солнце? Когда оно заходит с чего вы взяли что оно вообще взайдёт? ммм? Ага верите значитс. А ветер вы видели, или слышали? ммм? нетс, но верите так как видите как колишиться листва и т. д. Есть вещи которые не нужен видеть что бы знать о том что они существуют. Примеров.... не счесть.

Нина Кукуева

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.
19 Еще спрашиваю: разве Израиль не знал? Но первый Моисей говорит: Я возбужу в вас ревность не народом, раздражу вас народом несмысленным.
20 А Исаия смело говорит: Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим о Мне.
21 Об Израиле же говорит: целый день Я простирал руки Мои к народу непослушному и упорному. (Рим. 10:17-21)

Елена Еремина

Как сказал Апостол Павел о Рае: "То, что око не видело и ухо не слышало Уготовал Бог Любящим Его. "