Сергей Бурмистров

Если вы не видели бога своими глазами то почему верите книжному тексту?

Марина Сергеева

Потому, что по моим молитвам Господь посылал мне явную помощь. А книги помогают мне Его познать. Особенно Библия. Действительно, понять её сложно. Но есть её толкователи, поэтому изучение Библии становится доступным. Вам, наверное это непонятно. Но и на это найдётся ответ «При всем том, иное остается непонятным на целую жизнь, и не для частных только лиц, но и для всего человечества. Человек окружен непонятностями: иные разъясняются ему в течение жизни, а иные оставляются до другой жизни: там узрится. И это даже для богопросвещенных умов. Отчего же не открывается теперь? Оттого, что иное невместимо, стало быть нечего и говорить о нем». Феофан Затворник.

Светлана Гунбина

все старые боги на своих местах-Сатурн, Юпитер и тд.
неужели у вас небо беззвёздное :-))

Андрей Лакомов

А Вы своими глазами видели Антарктиду, древние Шумеры и Вашу прапрапрапрабабушку или же их не было?

Ayax

вашему тексту? никто не верит

Ев
Евгения

Воздух мы тоже не видим, но дышим им.

Галина Федорова

Мозг свой вы тоже не видели собственными глазами, почему же думаете, что он есть?

Юля Завьялова

Я видел Бога, поэтому я в библию не верю!

Тома Калимулина

Даже чукчи говорят.. Что вижу-то пою!)

Юл
Юлия

путают знать, понимать и домысливать между собой

Svetlana Boukova

Такой вот бзик - ФГМ.. .

Они не различают опыт и бумажную писанину (или недоказуемые измышления).

Ан
Анюта

его невозможно охватить глазом.. а еврейский бог-туфта

Кошка Рыбка Ирка

-))) Рома! у Вас не верное логическое высказывание.. . Вы не видите электро-магнитные волны, не ощущаете гравитацию - но это не означает, что их нет! вопрос о боге, творце, идеале - это основной вопрос философии! на него нельзя ответить да, и нельзя опровергнуть, сказав нет! этот вопрос находится в стадии неопределенности и каждый человек выбирает для себя сам решение и может его придерживаться всю жизнь, а может менять свое мнение насчет бога и Абсолюта пять раз в день! -))) определите для себя свою точку зрения и ни с кем не советуйтесь по этому поводу! потому что это недоказуемо!

Ан
Анастасия

этот вопрос лучше оставить без ответа.. . хоть Бога никто и не видел, но все видят Библию, и пусть она переписана, пусть уже сотни раз исправлена, но раз сказано что она от Бога, то значит что Он есть. Правда какой.. . а это уже иной вопрос.. . Врядли Ему нужны деньги, нужны те, через кого Он будет общаться с людьми, храмы, церкви и все прочее. Все это, да и не только и ставит под сомнение: а какой Он? кто Он? Добрый, злой...

Александр Васильев

Почевы вы не видели эволюцию своими глазами а верити в него по книгам