Маргарита Красикова

Только что прочла ответ и навеяло (ВНУТРИ) КТО ПРО ТАКОЕ СЛЫШАЛ?

"Если ребенок будет на грудном вскармливании то еще примерно по 1700р в месяц платят, но каждые три месяца надо по новой все документы собирать на ГВ"
Я вот про это впервые слышу... может кто что знает? Просто интересно ))))

Татьяна

Я тоже офигела прочитав этот ответ.. . Бредятина какая то)))) ) наоборот логично доплачивать искуственникам

Katya

Каждый регион сам устанавливает размер выплат. В нашей области платят 1000 руб каждый месяц) Спросите у вашего педиатра, они справку должны выписывать.

Яна

врятли) )
это кто то пошутил!
как они будут проверять действительно ли ребенок на ГВ?

Ks

а я не офигела
это скорее всего региональные выплаты

Ал
Александра

Интересно, а что за документы на ГВ нужны? Бред какой-то. . Может еще разрешение брать нужно?)))))))

Айдар

я что то про это слышала, но вот какой размер выплаты и т. д. не помню, а так по мне так заморочек наверно с бумагами будет больше, чем эта выплата...

Ан
Анаст

у нас продукты выдают, но нужно каждый месяц приносить справку от педиатра что вы все еще кормите

Ирина

честно сказать тоже в-первые такое слышу))

Аня

бред мне кажется. первый раз слышу что такое вообще есть

Ол
Ольга

не слышала про такое