Светлана Рыкова

Вы в бога верите? а почему? вы его не видели вы его не слышали, и кто сказал что есть Рай? вот на земле одни несчастья

в основном раньше людей жгли заживо и прочее что с животными делают тоже думать даже страшно, так не думаю что нас после смерти что то хорошее ждет например кролики которого рвут волки или волки с которых заживо стягивают шкуру и прочее с чего все взяли что есть рай? А в больницах бывали? А на скотобойнях? Где животные еще живые а их уже разделывать начали? Если это не ад то что такое ад? Раньше людей жгли сейчас пожары бывают тоже если столько несчастий на земле то с чего вы все взяли что там будет хорошо? Может это там и вовсе нет? Оттуда вроде не кто не приходил еще. Я просто не хочу не кого обидеть просто мне правда интересно почему вы в это все верите

На
Наташка

Как вам сказать... нужно не верить, нужно чувствовать, это очень сложно обьяснить. Это приходит не к каждому. А во всем, что происходит есть своя закономерность, но не каждому она понятна. Вы вот понимаете физические и химические процессы и взаимодействия? А ведь это информация, которая доступна.

Александр Брайт

я и не верю

вообще религии кажутся запущенной стадий какого-то псих. заболевания. . неизлечимого. пожизненно

Михаил Скороходов

Я в бога не верю. Нет доказательств tго существования. А библия лишь история еврейского народа, написанная людьми.

Сергей Пируев

я видел бога в детстве, в облаках было его лицо с бородой, бородатый дядька))

Парвиз Ниёзов

Нет. Вере или неверию не нужны доказательства.
А адом некоторые могут что угодно назвать, даже богачи так порой осточертевшую себе свою жизнь называют.

Da
Daimond

несчастья и есть главная причина веры в бога (огромная **анутость и тупость людей это доказательство бесов)

Уколов Константин

Ничего не могу сказать в отношении рая, но среди буддистов бытует мнение, что нет иного АДА, чем тот, что создал для себя человек.

Лика Лика

Не то, чтобы я верил, но я знаю, что некая божественная сущность периодически одаривает меня своим вниманием, дарит удачу, иногда посылает уроки и поучает, а иногда и справедливо наказывает за проступки.

Татьяна Сафрина

ты воздух видишь? Значит его нет
Ты теплоту и холод видишь? Значит их нет
Ты запах и вкус видишь? Значит их нет
Ты свои мысли видишь? Их тем более нет
ты несёшь чепуху. Я даже читать эту муру не хочу.

Ирина Ясь

Все, что вас так впечатляет - люди делают по своему разумению, а у Бога другие намерения.. . на все вопросы есть ответы в Писании.. .

Анна Ковалькова

Я лично верю в Бога, потому что Он реален. И каждый человек может сам лично в этом убедиться - если захочет.

Бога нельзя воспринять физическими глазами или ушами, но духом, интуитивно Его можно ощутить.

Однако, реальнее всего Бог проявляется через Его Слово (Библию или Новый Завет) , Которое при соблюдении всех необходимых требований - "работает".

Эльдар Карачаев

Александр Свияш "Разумный мир", изучем

Бакытбек Ныязбеков

Верю, потому, чтона себе ощутила, что Он Всемогущий. Его невозможно видеть (Иоанна 1:18).Ад это могила. А в новом мире после Армагеддона будет воскресение. Смерть-это временный сон. Даже поговорка-"спит, как мёртвый".Иисус сказал про мёртвого Лазаря, что он уснул. Когда Иисус пришел в Вифанию, родной город Лазаря, он подошел к его гробнице и сказал, чтобы убрали камень, закрывающий вход в нее. Помолившись вслух, он воскликнул: «Лазарь, выходи! » Глаза всех присутствовавших были прикованы к гробнице: «Человек, который был мертв, вышел, обмотанный по ногам и рукам пеленами, а лицо его было обвязано платком» . Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идет» (Иоанна 11:43, 44). Иисус воскресил Лазаря — человека, который был уже мертв четыре дня! Христос не лгал, когда говорил, что его друг спит. С точки зрения Иеговы и Иисуса, мертвый Лазарь просто спал. Для Иисуса Христа и его небесного Отца нет ничего невозможного