Светлана Неврова

Пригласили на W,ebинар! Тьфу, сисняюсь спросить.. Там чё,дают? И с собой чё несть надо?

Николай Коженцев

Не знаю, я блокнотов не брал, знаний там тоже не получал)) Познакомься с кем нибудь) )

Дмитрий Князев

Себя снеси тудыть, тока тама ни плюйси и и ни сисняйси, ходи эндак гоголем, как бутта ты тама самай рассмай! Ну лана ступай патом раскажишь чаво ты там напудрил! ;-))