Марина

напишите пожалуйста классный и смешной анектод, очень нужно!)

НЕ
Надя Ефимова

на анекдот. ру
сбегай

Роман Руднев

В переполненный автобус влезает бабуля и видит сидит молодая девушка: -Девушка, уступите мне место пожалуйста! Та как закричит: Я беременная!! !
-Что-то по тебе незаметно.
-А вы что хотите чтобы через полчаса заметно было?
Штирлиц, кричит Мюллер, я подозреваю что вы-еврей! Никак нет! Я-русский! Честно ответил Штирлиц.