Елена Рахмангулова

Напишите какие нибудь анектоды чтоб смешно было)))))))))))))))))))

Пишите любые не обижусь))

Н*
Настя **

Очень сложно подобрать, надо о себе Вам рассказать. Не то напишут анекдот про рыжую, а Вы - рыжая, Вам не смешно. А про тёщу, а Вы - тёща, а про Анку-пулемётчицу, а Вы Анка или что ещё хуже - пулемётчица.

Я на защите диплома рассказал анекдот про Петьку и Василия Ивановича, а в комиссии были Василий Иванович и Пётр Демьянович, хорошо, что ребята с юмором, а так бы без диплома был...

Оксана М.

буратино утонул!!!

Юля Глазырина

мужик просыпается с бодуна -теща дай воды
теща- во-1-х мама, во 2-х Ольга Ивановна, в 3-х попроси вежливо. Мужик по пластунски доползает докрана пьет воду идет в чулан и берет ружье, теще видит это и убегает. мужик идет по огороду и говорит -Ольга Ивоновна мама где Вы?

Д!
Дарья !

Заходит папа милиционер к себе домой. Настроение ужасное. . Швыряет куртку направо, шапку налево. . Кидает пистолет на стол, тот выстреливает. . В стене дырка. . Мужик зовет 5-летнего сына и говорит: ---
- Сходи к соседям, посмотри все у них там нормально??. .
Сынок возвращается:
-Пап, у меня 2 новости: хорошая и очень плохая.. .
-Какая хорошая?? ?
-Ты дяде вове, которого ты не любишь, письку прострелил.
-А очень плохая?
-И маме обе щеки...

Елена Коннова

...взяла Красная Шапочка корзинку с пирожками и пошла к бабушке. Идёт по лесу, а тут и первая менструация подоспела.... Идёт, кровью заливается, ничего понять не может. Навстречу волк... -Посмотри, что со мной! Ничего понять не могу.... Задрал волк подол и говорит... -Я, конечно, не гинеколог, но, по-моему, тебе член оторвали!!!