Света Швенк

На щеке с утра появился синяк

На щеке с утра появился синяк.
Ни удара, ни ушиба не было. Че за херня Меняет цвет от желтого до зеленого и формы определенной тоже нет. Помогите ответом.

Сергей Демьянов

Могли случайно ночью прикусить щеку.. во сне. А то что меняет цвет, так это всегда так с синяками. У меня было как то такое после зубного. Я сходила к ней и она сказала, что могла щеку прикусить)