Екатерина С

С утра до вечера на работе, прописали уколы . Есть ли в Саратове какие-нибудь услуги по выезду специалистов на место?

Lyudmila Smirnova

Договоритесь с участковой медсестрой, чтобы приходила к Вам домой утром или вечером. Или на работу - из ближайшей к работе поликлиники. А может в Вашем доме есть медики?

Анастасия Сорокина

Если это в мышцу, то укол может сделать кто угодно, даже вы сами, главное в нужное место уколоть, а вот если в вену то тогда надо искать или звоните по скорой помощи они подскажут. или едите в скорую помощь, они вам должны сделать по любому укол !!

Jkub Jkub

Бога ради, в любом социуме есть знакомая медсестра этим подрабатывающая...

Юлия Науменко

Станции "Скорой помощи " не выполняют амбулаторных назначений, тем более в случаях отсутствия нетрудоспособности .Это к ответу пользователя КОНСТАНТИНА. Рядом с вашей работой обязательно есть какое-нибудь частное лечебное учреждение, с которым можно договориться или кто-то из сотрудников, бывший медицинский работник.

Roman Burmak

Попробуйте договориться с врачом и чтобы вам ставили уколы на дому, ну или знакомые.

Алексей Попов

У меня знакомых кто умеет ставить уколы, нет. С врачом попробовал однажды договориться, чтоб медсестра ко мне домой ходила, так она только 1 раз смогла прийти, а потом говорит, приходите сами в поликлинику.

Medved

Попробуйте обратиться в платную клинику, уж там точно есть вызов на дом. Мой знакомый посещает Альфа-центр. И вообще не жалуется…