Sh
Shamshod

почему парни любят красивых девушек а не умных ?? у меня нет парня

Елена Юрова

А что мешает умной девушке стать красивой?: ) Поменяй причёску, надень модную обувь, и ходи так, как будто весь мир у твоих ног: ) И запомни: некрасивых девушек не существует! просто есть девушки, которые не умеют или не хотят показать насколько они красивы:).

Виктор Ильин

потому что у них так сознание устроено. Глазами большинство любят. Не все, есть и такие, которые мозги красоте предпочитают. Но мало таких. Так что поработай над внешностью. Как сказала Траляболька:) , смени прическу, имидж - одевай чаще юбки и платья (не сильно короткие, чуть выше колена см 10-15), от юбок у НИХ башни сносит, каблуки.

Дмитрий Журавлев

А зачем тебе такие парни, которые любят НЕУМНЫХ? И кто тебе сказал, что ты НЕКРАСИВАЯ?

Макс M@razm

а кому интересно с катей пушкаревой?

Анастасия Жбакова

Не, не правда. Лучше симатишные и хозяйственные ))))

Эльмира

Они считают. что страшилки - дуры.

Леонид Сытник

гуляют с красивыми, женятся на умных!
мужчины любят глазами, а девушки ушами!
думаю, ты поняла, что по чем…

Александр Богнат

Парни любят тех, которые из себя что то представляют.

Ольга Гусева

Если перестанешь себя недооценивать, то поймешь как ты была не права. Просто не нужно комплексовать на эту тему, просто чувствуй себя как самая красивая на свете и все образуется