Парвиз

Какая из девушек красивее??

Ек
Екатерина

ВСЕ КРАСИВЫЕ!

Леха Рощенко

Какие мы женщины красивые бываем если нас нарядить и немного макияжа

Ника Шпак

красивее у меня дома

Ольга Бортникова

Красивая 1, но вот 3-я красивее, но не красивее 2-ой.

Дмитрий Едков

любую девушку можно сделать красивой, на этих много макияжа, тяжело понять....

Veronika Gagarina

ха, они мне не конкурентки ))

Иван

первая

Рустем Габдулвалеев

Все красивые и у каждой своя индивидуальная красота. Спасибо просто приятно на них смотреть. все по норме.

Кирилл Беркут

брюнетка в белом

Алик

Что за вопрос? Все. Вот если бы без макияжа... Вопрос уже был бы интереснее.))

Евгений Кудряшов

первая слева. на ней штукатурки меньше всего. а тех если умыть - может и красоты не останется..

Елена Энгельман

Мне нравится 1. У второй фотошопа просто немерено, а третья просто не нравится.

Ма
Максим

по мне-третья

Татьяна Русанова

пластиковые...

Екатерина Николаева

если честно, то мне никакая не нравится.. .
тонна фотошопа и косметики