Yura Borovik

кто из девушек красивее?

Юл
Юлия

глазастая которая, слева

Танюшка

Справа от нас если смотреть

Алёна

Обе красивые. Одна ярче накрашена, другая более естественная.

Катюша

С черными волосами))

Тв
Твоя

Справа которая. На левой краски много:)

Ирина

Мне справа больше нравится...)))

Ан
Аня

Хороши обе, только они в разных категориях -одна с макияжем, а вторая без. Сравнивать нужно в одном знаменателе

Ол
Ольга

Они похоже, только одна с макияжем, а другая нет.

Ни
Нина

внешняя красота- каждая по- своему красива.. есть что- то в восточных женщинах.. эти к тому же- кавказского типа-казывается смешение кровей разного типа. . только вот фигуры у них-общий недостаток- талия низко, ноги короткие и зачастую искривлены.