Эдуард Гарбузов

Вы не замечаете, что стало много красивых девушек?

Захожу в контакт и понимаю, что мир резко похорошел, с чем это связано?
мир меняется, а я - нет 😄

Elena

Да нет, холодно ещё.

Светлана

Просто люди научились красть чужие фотки 😄

Катюня

нет не стало скорее наоборот

Жанна

косметика и фотошоп)))) хыы) а вообще во все времена были красивые люди, но только в СССР врядли можно было купить хороший тональник, тушь и прочее женское))) фотографировались в одной позе-смотря прямо, как научили) потому что как получился-так и получился. а сейчас-стирай себе фотки )

Ай
Айгуль

Стареешь... чем старше тем девушки красивее.. закон жизни..

Nastena

на фото все хороши! в жизни-хоть свет туши!
мода пошла на айфон в зеркало фоткаться или тонну макияжа на прыщавое лицо
все как было так и осталось) просто появилось много тупых пёзд

Ju
Julia

фотошоп делает своё дело.