Ру
Рус

Про красивых девушек

Вот в России иду по улице и очень часто встречаю красивых, симпатичных девушек и женщин, интересно в других странах так же обстоят дела или же там серая масса девушек???

Ну это понятно что они там есть но мне кажется что их намного меняше чем у нас

Елена Басманова

Я была за границей. Там тоже много симпатичных девушек, как и у нас. Но разница в том, что многие наши девушки тщательно следят за своим внешним видом и всегда выглядят ярко и даже, можно сказать, торжественно. А за границей девушки меньше внимания уделяют своей внешности, они выглядят как-то более обыденно.

Алексей Кононов

А ты как думаешь, хвалишь только своё болото? как та самая лягушка.

Светлана Мосина

В Голландии, говорят, страшила на страшиле.

Альбина

жирные они там... на чипсах сидят... уух толстухи

Ан
Анастасия

красивые бабы везде есть