Сергей Бехли

Кто знает подскажите, где можно купить Конад в Челябинске? Конад это штампики с дисками для дизайна ногтей.

Zarina Kobulova

Из интереса зашла на их сайт и ужаснулась! Не дорого ли за один диск с семью рисунками 180 рублей? На сайте Nogtishop. ru диски стоят от 90 руб. до 110 руб. , лаки для стэмпинга 90 руб. , сами штампики 70 и 90 руб. А в американском инет-магазине eBay. com диски и лаки от 30 руб (!!!). Думайте и решайте сами, но я думаю глупо в 2, а то и в 3 раза переплачивать за идентичный товар

Лариса Свистушкина

Мне посоветовали интернет-магазин Конадшоп
Они как раз в Челябинске, как оказалось.
за доставку не надо платить и цены у них, как я посмотрела, самые низкие по всей России. Я другие интернет-магазины пересмотрела, везде дороже.
Мне еще по телефону у них сказали, что можно вообще на бесплатный мастер-класс записаться, они там и рисуночки всякие покажут прямо на твоих ногтях, и расскажут как пользоваться. можно попробовать прям там себе сделать дизайн.
Я уже записалась!
если надо, вот телефон 220-03-53

Такие классные рисунки у них в галерее.. не могу добавить фото почему-то... внизу ссылка, сами посмотрите...

Татьяна Очищалкина

Доброе привидение,

да, разброс цен огромный.
Я заказывала стемпинг и с ебея, и в интернет-магазине русском. Дак там по этим низким ценам подделки одни! !

С ебея пришли китайские подделки, до сих пор валяются под слоем пыли, и выкинуть жалко, и пользоваться толку нет. рисунок размазывается, даже лаки ужас просто, отслаиваются, слезают уже через 3 дня.

А в салон я ходила и мне мастер делал стемпинг оригинальным Конадом, я 2 недели проходила, даже лак не откололся. рисуночек ровный, четкий. очень красиво и вот сейчас ищу Оригинал Конада.

Девочки, не ведитесь на цены на диски лаки меньше 180-200 рублей, это полная ерунда.
Я сама работала с корейскими фирмами в сфере красоты, и уж знаю, что оригинальная качественная продукция не может стоить так. Иначе на ней ничего бы магазины не заработали вообще.

А на конадшоп я тоже зашла. Для настоящего конада - это реально низкая цена. Вы походите по интернет-магазинам Московским, питерским и т. д. Там те же диски настоящие, но стоят они по 250-350 рублей!! !
Наверное, просто в Челябинске, люди с иным доходом, поэтому они цены и не загибают под столичные.
Сейчас уже думаю, что на Конадшопе и куплю наборы и диски себе. Пока скидки действуют и бесплатная доставка от 3 тысяч. Я как раз накуплю себе всего там.
Как получу посылку, напишу отзыв тут. Может автору пригодится.