Наташа Разумова

Подскажите, пожалуйста! Где в г. Челябинске можно купить матовый лак для ногтей?

Николай

В магазине "Лаки-краски" или на любом рынке стройхозтоваров бери матовый лак для мебели без запаха.
Получается стойкое покрытие и обходится в десятки раз дешевле микроскопических тюбиков.

Одной банки хватит на несколько лет интенсивного использования.
Перед нанесением можешь добавить в него несколько капель своих любимых духов ( не забудь размешать ).

Например: Лак ВД-АК-001 Матовый
Защитный слой отделочных покрытий. Финишный материал трехкомпонентного состава Конфетти.
Водо- и грязестойкий. Глубоко матовый.

Александр Новичков

Бери матовые закрепитель, их можно под разные лики использовать. Матовые закрепителиМатовое покрытие

Дмитрий Ярмолюк

в крупных магазинах думаю найдется, но я давно не встречала матовых... больше видела блестящие

Al
Alеnka

Не, ну Я фигею от этих вопросов:))))))))))))) ) Каждая бабка на углу торгует этой дребеденью:)) )
На e-Bay,милочка:))))

Анастасия

В любом косметическом магазине.
В интернете.

Не обязательно покупать матовый лак, можно купить матовое покрытие.

Вероника Лукьянова

Не трать деньги на матовый лак, так как матовость держится1-2 дня, можно накрасить сразу 5 ногтей и поддержать над кастрюлей с паром секунд 20 на расстояние 10 см и вуаля матовый лак готов. А еще можно купить матовое покрытие и ты сможешь любой лак сделать матовым.

Ксения Шнайдрук

Да есть ксатит матовые покрытия, красишь им ногти и все твой лак матовый)
А я недавно попробовала недорогой лак от Limoni матовый, вообще крутой я даже не ожидала такого эффекта, ложиться прекрасно в один слой и прям матовый матовый и всего то за 100р!
Приобрела на выставке эти лаки красота профф. Магазина у них нет, есть только интернет-магазин, но для челябинцев можно приобрести продукцию в офисе. Офис на молодогвардейцев 53.
Можно на сайте или в контакте их найти. Сайт конадшоп. ру