Альберт Пак

матовый лак для ногтей! подскажите, где купить черный матовый лак для ногтей?!

Алена Руденко

Ну, в интернете можно заказать. Но мне кажется, они в каждом маникюрном магазине продаются.
Ну или есть у вас не матовый черный лак? Если есть, то намазывайте по очереди каждый ноготь и держите над паром (над кастрюлей с водой, например) . Блестящий лак станет матовым)

Анна Пастушкова

Хороший матовый черный лак у фирмы ORLY. Поищи. Продается практически в любом магазине косметики ) Цена около 300р.

Шайдин Омаров

трудно точно сказать. вы даже не указали откуда вы. лучший вариант - заказать в Интернете.

Екатерина Кондрашова

интернет вам в помощь конадшоп. ру