Виталий Старостин

Ппц ногтям ((( Подскажите пожалуйста лак...

Всю сознательную жизнь стараюсь вылечить ногти (постоянно ломаются, слоятся, ) . Пью витамины, соблюдаю диету и -О ЧУДО, нашла ) Лак "Умная эмаль" . Моему восторгу не было предела) ) Начали расти ) ...но! 😞 Как только перестала этим лаком пользоваться, все по новой (( Незнаю, что делать 😞 Девченки поделитесь, может у кого - нибудь есть подобные "разрешенные =)" проблемы ))) Спасибо )))

Екатерина Зайцева

Любые лечебные лаки действуют ровно до того момента, пока вы не перестаете ими пользоваться. Сами по себе они ничего не лечат, а только создают укрепляющий слой на поверхности ногтей, который не дает им разрушаться. Проблемы ногтей начинаются глубоко в организме и там же лечатся.

Андрей Киреев

Гены пальцем не раздавишь!
Хоть кадьцием одним в чистом виде питайтесь, если не заложены красивые ногти, то у вас их и не будет.

Под умной эмалью у вас растут ногти, потому что они как бы склеены. Её же наносят по слою каждый день. Естественно как только ваши ногти остаются без защиты они ломаются.

Вы можете наносить себе шеллак или любые другие гелевые лаки. они стойкие и цветные. держатся по 2-3 недели. Если делать всё хорошо и качественный атериалы использовать, то он и дольше держится, проблема лишь в том, что ноготь растёт и уже некрасиво ходить с отросшими ногтями.

Но такая же история, как только вы снимете этот лак, у вас ногти будут так же ломаться. Повторюсь, это всё гены)

Ма
Марат

ссылка у Вас на почте

Oxana Vergadoro

Я пользуюсь лаком Нинель. Он есть серебристого и золотистого цвета. с блесточками. И ногти укрепляет и сам по себе красивый))))