Dinara Mirzoeva

чем разбавить трескающийся лак для ногтей? лак быстро загустел, подскажите пожалуйста чем разбавить.

Евгений

Ваше спасение это специальная жидкость для разбавления лака. Современный рынок ногтевой индустрии предлагает специальные средства для разбавления густых лаков. Практически все торговые марки предлагают такую продукцию, она хороша тем, что добавив несколько капель в флакончик, вы можете продлить срок службы лака на один месяц, но потом уже следует подумать о покупке нового лака, даже если старый вы полностью не израсходовали.

Леська Воронич

Выкиньте его, попользовалась 10 раз он загустел, разбавила разбавителем для лака попробовала на нести на ромашку весь скатался.

Дарья Лоскутова

Таким как прежде он не будет НИКОГДА!!!!

Александр Степин

Если найдете растворитель бутилацетат, можно и этилацетат

Денис Буланцев

Спец. жидкостью для разбавления лака.

Ирина Мышак

Жидкостью от SEVERINA скажу на своем опыте.. мои лаки от Шанель он разбавляет офигенно, консистенция конечно не та которая хотелась бы... но все же хороша.