Елена Гандаева

Подскажите чем можно разбавить густой лак для ногтей?

Кс
Ксения

Я на мир леди ком уже несколько раз брала специальный разбавитель для лака. бутылочка со специальным дозатором и много ее лить не надо хорошо разбавляет.

Ольга

Есть специальная профессиональная жидкость для разбавления засохшего или густого лака - посмотрите ее на сайте madelon в разделе "вспомогательные жидкости" - Lackverdunner. Она хороша тем, что не флакон достаточно 2-3 капли и эта жидкость не меняет свойств лака.
Можно разбавить ацетоном или жидкостью для снятия лака, но в этом случае лак для ногтей потеряет свои свойства (цвет будет получаться не с первого покрытия) , лак будет очень быстро сохнуть и в итоге, опять засохнет.

Оксана

жидкостью для снятия лака или специальным разбавителем для лаков.

Евгения

Есть спец. разбавители, но можно и жидкостью для снятия лака, но только на ацетоновой основе. И быстро лак не засохнет, от разбавите ля быстрее.

Катюшка

Lackverdunner-хорошая штука попробуй