Андрей Кукарин

Пожалуйста помогите!!!! Я РАЗБАВИЛА ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА И ПРОЛИЛА ЛАК НА УЧЕБНИК, ЧТО ДЕЛАТЬ?

И*
Иван ****

Ой, да закрой учебник и забудь

Зафари Ильяс

Не напрягайся, продолжай заниматься...

Катенька Кудинова

купить новый учебник )

Ил
Иллиан

Если это не учебник химии, то ничего.

Ирина

наклеить ресницы, накрасить губки учебнику, вставить в рамку-будет автопортрет в стиле модерн

Виктория Брандес

Кисюленька не переживай, высылаю бочку лака и канистру растворителя, выходи на улицу, встречай.

Катя Васильева

Проверить его. -далеко ли улетит !