Иван Шилович

Трескается лак. как сделать, чтобы спецыально трескабщийся лак не трескался больше?

кралекюр. Я знаю, что должен, а кок сделать, чтоб ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ трескался? Вдруг это возможно.

Elvina Sh

Купить качественный лак)

Alexandr Androsov

для того чтобы не трескался нужно купить другой лак, не кракелюр. вопрос аналогичный такому: "как сделать, чтобы миксером посушить волосы? ". это я к тому, что если данная вещь создана для чего-то конкретного, то другую функцию она выполнять не будет.

Марк Похилец

даже не знаю, я всегда когда ногти крашу вначале крашу первым слоем, потом вторым, и потом ещё бесцветным долго держится

Елена Дарницкая

Чтобы кракелюр не трескался? Но ведь он должен трескаться. Его и сделали таким образом. Лак поменять только.

Валентина

Как кракелюр можно сделать чтобы он не трескался, если он должен трескаться О__о

Лия

Кракелюр - в переводе с английского (Cracelure) - покрытие, имитирующее трещины и некую фактуру.

Вы хотите из хомячка сделать льва, или Вам уже написали - не сушите волосы миксером, хотя, наверное, можно. Только Зачем?

Игорь Семенов

Он сделан специально, что бы трескался. Это так же как и из обычного делать кракелюр - т. е. никак.

Андрей Тарасов

Я наносила сразу на ногти, без 1 слоя. Потом не трескался)
На имя не смотрите я девушка)