Maral Iskandarova

Можно ли разбавлять ацетоном крекл (трескающийся лак)?

Алексей Беляков

нет, он не будет потом растрескиваться....

Денис Шмаглиенко

Нет, и другие лаки не советую! Лучше купите разбавитель для лаков, и разбавляйте себе на здоровье!

Олег

Нет, он потеряет свои свойства. А вот насчет других лаков (обычных) не советую не только ацетон, но даже и смывку для ногтей, во-первых лак может испортиться (такое не всегда случается, но все же в лаке могут появиться комочки) , во-вторых ацетон и смывка не предназначены для цели разбавления лака. Лучше купите специальный разбавитель для лака, стоит довольно не дорого, зато качественно будет справляться со своей целью. Удачи вам)))