Светлана Николаева

как снять лак для ногтей без ацетона. подскажите способы

Анастасия Логинова

купить средство для снятия лака без ацетона - такие есть....

Анна Матюшенко

можно накрасить снова лаком, лучше бесцветным, и пока не высох, стереть ваткой. Повторить при необходимости.

Cветлана

напильником. можно не благадарить

Егор Дашев

Никак.... а кто снимает лак с ногтей техническим ацетоном?
Или вы имеете виду жидкость для снятия лака с ногтей? если второе. . то поверте в этом средстве настолько маленький процент ацетона.. . он практически на маслах идет.
а если боитесь так этих средств, тогда ногти вообще не красте.. . ведь в лаке тоже очень много вредных компонентов, для ногтей.

Сергей

В средствах для снятия лака давно уже нет ацетона. Поэтому можете снять так.
Любое "сдирание" лака губительно для ногтей. Попробуйте все-таки еще спросить про народные средства на форуме сайта биокрасота. ру. Мне кажется, там вам дадут хорошие советы.