Юля Никитина

подскажите пожалуста название фильма сюжет таков военые находят корабель с живим пришльцем и забирают его на базу где с

Военные находят космический корабель с живим пришельцем и доставляют его на базу где с ним вступает в контакт один из солдат и узнает от пришельца что тот прибылспасти землю от гибели в будущем солдат збегает спришельцем из базы на его корабель на карбле он узнает что у него не будет дитей и он последний в своем роде но пришельцу удается все зделать и изменить будущее планети и солдата у которого потом родился ребенок (дочь)

Ольга Сучкова

"Проект: Альф"

http://www.kinopoisk.ru/film/79443/

Военные занимаются расследованием неземной формы жизни. Имеется в виду — странное волосатое, ярко оранжевое существо, которое думает, что котов едят на десерт. Оно обожает педикюр, азартные игры и атласные простыни.

Самый тайный проект мира набирает обороты. А тем временем Альф контролирует секретную военную базу и регулярно обыгрывает всех в покер. Его решают уничтожить. Но не тут-то было. Впрочем, прячьте своих котов, потому что Альф возвращается.