Татьяна Жмурина

обнулить чернила принтера

Всем привет! Кто может помочь обнулить чернила принтера Canoon MP 350 M.Ф. У. Сразу пишу комбинацией кнопок не получается обнулить чернила, программами Service tool v3400 и MPTool только снял блокировку принтера . Нужен совет .

Прошу прощения ошибся в марке принтера МР 320

Ольга Трушкова

Вы уверены, что нужен сброс счетчиков, а не сгорел картридж ?
Так же в настройках принтера отключите слежение за уровнем чернил.
По Вашему вопросу все делается Service tool

Ирина Резниченко

нажать на кнопку (не сочетание клавиш! ) с треугольником (кнопка сброса) и подержать секунд 20. всё.