Елена

Ребятки подскажите классный мультик посмотреть))

Хочу какой нибудь мультфильм посмотреть, добрый.. . типо: Балто, Ледниковый Период, Мадагаскар, Лесная братва и тд. Подскажите что нибудь (желательно то что есть в HD качестве)

ой, не в ту тему кинула....

Лаура Сунгатова

вы считает Ледниковый период добрым? Ничего доброго там и в помине нету. Сумасшедшая белка гонится за жёлудем. Что доброго-то?
Самые милые и добрые -- это советские мультики такие, как: Лоло и Пепе (про пингвинчиков) , Капитошка, Домовёнок Кузя, осьминожки и многие другие, просто уже названий не помню. Действительно, эти мультики вызывают у всех на лицах улыбку, ведь такой доброты и невинности, как в них, нету ни в одном американском мультфильме.

Аня Сиделева

В поисках Немо:)

Алексей Костенко

Братец - медведь, Отважная Лиффи.

Александр Федосов

мне понравился "рио". такой позитивный мульт=)

Сергей Агапов

Коралина в стране кошмаров.

Виктор Лебедев

Ведьмина служба доставки
Ариэтти из страны лилипутов
Панда большая и маленькая
Мой сосед Тоторо

Вова Vk

ну погоди! честно, этот мульт по срванению с диснейлендовскими просто мощь!