Оксана Максименко

какой мультик классный посмотреть???

сижу дома сама, скучно очень ((какой интересный, современный, смешной мультфильм посмотреть можно??? подскажите пожалуйста)

Михаил Ляпунов

"Пиф-паф, ой, ой, ой... " "Пёс в сапогах"...

Зверева Елена

Монстры на каникулах ( если не смотрела то обязательно к просмотру) , Лоракс, Снежная Королева (2013г) , Иван царевич и серый волк, Три богатыря на дальних берегах.

Алевтина =)

труп невесты (не очень смешной, но посмотреть пойдет), монстры на каникулах

Black Angel

Три богатыря на дальних берегах

Лилия Романцева

Клея нюхни тюбик. Начнется ну, погоди! новые выпуски

Анна Зеленцова

Валли или Магадаскар, Шрек, если ис серьялов то "маша и медведь"

Алексей Нестеров

А мне очень нравится Приключения Аленушки и Еремы

На
Наташка

Иван Царевич и серый волк, лоракс, Открытый сезон 3

Наталья Соколова

ну погоди. новые выпуски. . прикольные:)

Ив
Иван

Иван Царевич и серый волк 3

Сергей Платонов

Очень прикольный, развивающий Мультфильм, смотрите с удовольствием https://www.youtube.com/watch?v=vyH1k1zstNI НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.